Nuestro Equipo

Presidente: Larry Willman, larry@chomehealth.com

 

Administrador: Lee Palmer, lee@chomehealth.com

 

Administrador asistente: Olivia Vela, olivia@chomehealth.com

 

Director de operaciones: Jonathan Willman BSN, RN, jonathan@chomehealth.com

 

Directora de enfermeras: Julie Machac BSN, RN, julie@chomehealth.com

 

Director de Garantía de Calidad: Brittany Munoz BSN, RN, brittany@chomehealth.com

YellowBackground-Pattern.jpg
Consolidated-Home-HealthLOGO.png

281.201.2273

F 281.491.7812

Contáctenos

© 2020 Consolidated Home Health Diseñado y mantenido por Esprit Web Graphic Designer